24 13/16+8 3/4 *11=?


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Милиска.
24 13/16+8 3/4*11=121 1/16
1) 8 3/4*11=385/4=96 1/4
2) 24 13/16+96 1/4=24 13/16+96 4/16=120 17/16=121 1/16