НОК(44;25) помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Шучалин Артем.
44 = 2*2*11, 25 = 5*5
Общих множителей нет, значит
НОК(44, 25) = 44*25 = 11*4*25 = 11*100 = 1100