Вынося общий множитель за скобки, вычислить: 52*21+26*21-78*11


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.
(52*21)+(26*21)-(78*11)=780
1)52*21=1092
2)26*21=546
3)1092+546=1638
4)78*11=858
5)1638-858=780