Упростите выражение и найдите его значение: а)259-x+141 при x=29; 45. б)345-t-239 при t=67; 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Бобрышов Кирилл.
А) 259-29+141=371 при х=29
259-45+141= 355 при 45

б)345-67-239=39 при 67
345-12-239=94 при 12