5/9×24/7 помогите поже


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Дарья.
 \frac{5}{9} *  \frac{24}{7} =   \frac{5*24}{9*7} =  \frac{5*8}{3*7} =  \frac{40}{21} = 1  \frac{19}{21}
Отвечает Курбатов Никита.
5/9*24/7=120/63=1 57/63=1 19/21