ПОМОГИТЕ!СРОЧНО!В первый день магазин продал 32 имевшегося сатина,во второй день 15,5% от

остатка.После этого осталось 257,52 м. Сколько сатина поступило в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.
 весь ситец-это 100%.Тогда магазин за 2 дня продал-32+7=39%ситца.
100-39=61%-составляет 274.5 м.
Узнаем сколько приходится на 1%-
274.5/61=4.5м
Теперь отыетим на вопрос задачи-
Всего привезли-4.5*100=450м
Ответ-450м поступило