Туристы в первый день прошли 28 км. А во второй день проехали на автомобиле в 7 раз больше.Сколько

киллометров пути преодалели туристы за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Гандзюк Вітя.
1)28*7=196 км проехали туристы на автомобиле во второй день                    2)28+196=224 км пути преодолели туристы за два дня                                   Ответ: 224 километра.       
Отвечает Коровин Саша.
1) 28*7=196(км) - туристы проехали на машине
2) 196+28 = 224(км)
Ответ: 224 км туристы преодолели за 2 дня