ПОМОГИТЕЕЕ пжжжжжжж ном 5 прочитайти условия пожалуйста а проста так решать могу



Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
1 )100 -4 =96
2 5 *96=480
3)480 -210 =270
Отвечает Петрович Арсений.
Вот на примере первого примера распределительное свойство умножения 100*5-4*5-210 =270
а вот по порядку действий
1) 100-4=96
2)96*5=480
3)480-210= 270