Длина участка земли 54м ширина 48 м пятьдевятых всей площади засажено картофелем остальная часть

участка капустой какая площадь засажена капустой

Ответы на вопрос

Отвечает Заєць Аліна.
1)54*48=2592(м2)-площадь участка
2)2592:9=288(м2)-1 часть участка
3)9-5=4(части)-капуста
4)288*4=1152(м2)
Ответ:1153 м2
Отвечает Ткачук Маша.
54-48=6 (м`2)
Ответ: 6 м'2 площадь