Из города в село автомобиль ехал 2 ч со скоростью 60 км/мин. Обратный путь он проехал за 3 ч.С

какой скоростью ехал автомобиль из села в город?

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.
1)60:2=30(км/ч)- ехал автомобиль машина из города в село за 1 час.
2)30·3=90(км/ч)
Ответ:90 км/ч ехал автомобиль  из села в город за 3 часа.

Надеюсь помогла)