Задача.В бочку с водой проведен шланг через который в неё вливается 9 вёдер воды в час.Через другой

шланг водой из бочки поливают огород,расходуя при этом 16 вёдер воды в час.через сколько времени опустошится полная бочка вмещаюшая 21 ведро воды,если оба шланга начнут использоваться одновременно есть ответ. 1) 16-9=7 (в/ч)-скорость уменьшения воды в бочке 2)21:7=3 (ч) опустошилась бочка нужно условия задачи (чертёж)

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Антон.

1) 16-9=7(в/ч) -  скорость уменьшения воды в бочке
2) 21:7=3 (ч) 
опустошилась бочка