Высота кедра 9 м 30 см,высота ели на 2 м 60 см ниже,а высота пихты на 90 см ниже ели.На сколько см

пихта ниже кедра

Ответы на вопрос

Отвечает Броян Лёвик.

9м30см=930 см
2м60см=260 см
930-260=670 см -высота ели
670-90=580 см - высота пихты
930-580=350 см
Ответ: на 350 см пихта ниже кедра