В кинотеатре 18 рядов в каждом по40 кресел зрители заняли 600мест сколько мест осталось свободными?

запиши решение задачи выражением .

Ответы на вопрос

Отвечает Коцур Христя.

18*40-600=120кресел остались свободными

Отвечает Иванов Илья.

18*40=720мест в кинотеатре . 720-600 = 120 осталось свободных