Построй прямоугольник длина одной стороны которого равна 3см,а периметр 14см.


Ответы на вопрос

Отвечает Бородай Кирилл.

1)3+3=6(см.)-периметр ширины
2)14-6=8(см.)-периметр длины
3)8:2=4(см.)-1 сторона длины
Ответ:3 см.-ширина,4 см.-длина.