Решити пожалуйста уравнение 9 5/13-(7 6/13-y)равно 2 3/13


Ответы на вопрос

Отвечает Bytke Gabriela.

9 5/13-(7 6/13-y)= 2 3/13; 9 5/13-7 6/13+у=2 3/13; У=2 3/13-9 5/13+7 6/13; У=3/13-5/13+6/13; У=4/13;