Выполни деление с остатком 83056:40, 48179:80, 80630:200, 216349:700.


Ответы на вопрос

Отвечает Францкевич Захар.

83056:40=2074(ост)

48179:80=602(ост)

80630:200=403(ост)

216349:70=3090(ост)

С остатками подумай. Понапрегай мозги!