Какой будет последняя цифра в ответе . .5+9= .. .7+9=.. .2+9=..


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

5+9=14 7+9=16 2+9=11

Отвечает Финогеев Леша.

1.5+9=14
7+9=16
2+9=11