Увеличить число 3 на 6, 7, 3, 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.
1)3+6=9
2)3+7=10
3)3+3=6
4)3+2=5
Отвечает Жукова Рина.
3+6=9
3+7=10
3+3=6
3+2=5