В упаковке 10 синих, 20 зеленых и 30 красных взд.шариков. сколько всего шаров было в упаковке ? эту

задачу можно решиь разными способами. Запиши их. 1-й способ 10+(20+30), 2-й способ 20+(10+30), 3-й способ 30+(10+20) и вовсех случаях надо выражение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
10+20+30=60
20+10+30=60
30+10+20=60