Используя таблицу умножения числа 8,составь и запиши таблицу умножения на число 8.назови результаты

умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.

1*8=8
2*8=16
3*8=24
4*8=32
5*8=40
6*8=48
7*8=56
8*8=64
8*9=72
8*10=80
0*8=0