Сократить дроби 6/15 9/18 10/20 11/110 14/24 25/75 24/36 42/8


Ответы на вопрос

Отвечает Злобина Аня.

6/15=2/5
9/18=1/2
10/20=1/2
11/110=1/10
14/24=7/12
25/75=1/3
24/36=6/9=2/3
42/8=21/4

Отвечает Лобанова Оксана.

6/15 = 2/5
9/18 = 1/2
10/20 = 1/2
11/110 = 1/10
14/24 = 7/12
25/75 = 1/3
24/36 = 2/3
42/8 = 21/4 = 5 1/4