Как умножить 81/115 на 46/81


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.
81/115*46/81=46/115(81 сократить)=2/5=0,4
Отвечает Яковлев Виктор.
\displaystyle \frac{81}{115}*\frac{46}{81}=\frac{46}{115}=\frac{23*2}{23*5}=\frac{2}5=0.4