Два пешехода идут навстречу друг другу .Один идёт со скоростью 3,2 км/ч ,а другой со скоростью 3,6

км/ч .Сейчас между ними 14 км .Какое растение будет между ними через 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 3,2 +3,6 = 6,8 км/ч скорость сближения
2) 2 * 6,8 = 13,6 км пройдут за 2 часа
3) 14 - 13,6 = 0,4 км будет между ними через 2 часа