Помогите,пожалуйста!№1.Построй отрицание высказываний:Произведение 678*39 кратно 5Все люди умеют

плаватьНа некоторых деревьях растут огурцы№2.Определи истинность высказываний.Построй отрицания ложных высказываний.Существует такое натуральное число n,что при 6n=16.Существуют такие натуральные числа n и m,что при 8n не равно 7m+1.№.3.Подставь в предложение данные значения переменных.Определи истинность или ложность полученных высказываний:2,5<x-5y<8,3(x=7,65;y=1,03).№.4.Переведи условие задачи на математический язык и реши её:Первая машинистка в течении первых 3 ч. печатала 12 страниц в час,а в следующие 4 ч.-по 15 страниц в час.Вторая машинистка выполнила эту же работу за 6 часов,печатая каждый час одинаковое число страниц.Какова производительность второй машинистки?№5.Реши уравнение:3,76:(4,248-1,56x)+3,8=55№6.Найди двузначное число,которое от перестановки его цифр заканчивается на 45.Спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Черепков Витя.
1.Произведение 678*39 не кратно 5
   Некоторые люди не умеют плавать
   Ни на одном дереве не растут огурцы
2.Е(перевернутая)Э(перевернутая, зачеркнутая)N;6n=16-ложно
   Не смогла сделать:с
   Истинно
3. 2,5<x-5y<8,3;x=7,65, y=1,03
    2,5<7,65-5*1,03<8,3;x=7,65
    2,5<2,5<8,3 - ложно

    a2-b2=(a-b)(a+b); a=0,7, b=0,4
    0,7(2)-0,4(2)=(0,7-0,4)(0,7+0,4)
    0,33=0,33 - истинно

4.Как перевести на матем язык я не знаю, а решение:
   (12*3+15*4):6=16(стр/ч)-производительность 2 машинистки

5.
53,76:(4,248-1,56х)=55-3.8
53,76:(4,248-1,56х)=51.2
4,248-1,56х=53.76:51.2
4,248-1,56х=1.05
1.56 х=4.248-1.05
1.56х=3.198
х=3.198:1.56
х=2.05

6.38(83-38=45)