Оформить задачу в парке гуляли 12 мам, младенцев на 5 меньше,а детей постарше на 3 больше,чем

младенцев.сколько мам и детей гуляли в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Рудольф.
1)12-5=7(мл.)-младенцев.
2)7+3=10(д.)-детей.
3)12+10=22(ч.)-мам и детей.
Ответ:22 мам и детей.