В магазине продали 140 тетрадей в клетку, в линейку на 25 тетрадей меньше. А общих тетрадей

столько, сколько в клетку и линейку вместе. Сколько общих тетрадей продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.
1)140-25=115шт. - в линейку.
2)140+115=255шт.
Ответ:255 продали общих тетрадей.
Отвечает Айнадин Мустафа.
В линейку 140-25=115
140+115=255 общих тетрадей
Ответ:255