Маме 39 лет. Она на 26 лет старше дочки. Во сколько раз мама старше дочки?


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Миша.
1) 39 - 26 = 13 ( л ) - Дочери
2 ) 39 : 13 = 3 ( р) ) - Мать старше дочери
Ответ в 3 Раза мать старше дочери
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
1)39-26=13 лет дочке; 2)39:13=3 раза; Ответ: в 3 раза мама старше дочки