Составь уравнение и реши его.а) когда к задуманному числа прибавили 1242,то получили 3130.какое

число было задумано?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Сергей.

Х - задуманное число
х+1242=3130
х=3130-1242
х=1888

Отвечает Антонов Белояр.

X+1242=3130
x=3130-1242
x=1888
ответ:1888