1) в огороде собрали 24 кг лука , чеснока в 4 раза меньше, чем лука , а моркови в 5раз больше, чем

чеснока сколько килограммов моркови собрали?

Ответы на вопрос

Отвечает Куцин Анастасія.

24÷4=6 кг чеснока
6×5=30 кг моркови

Отвечает Франт Діана.

24:4=6
6*5=30 моркови