53+a делится нацело на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Муся Андраник.

А может быть равно 10, может быть равно 3, может быть равно 17, и так далее, т.е. у тебя в сумме должно быть число, которое делится на 7 

Отвечает Кагиров Арсен.

Если a=3, то да.
53+a=53+3=56:7=8