У трёх мальчиков 20 конфет.у первого 3 конфеты у второго 5 конфет сколько конфет у третьего мальчика


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

20-(5+3)=12 конфет у 3 мальчика.

Отвечает Шантин Артем.

5+3=8
20-8=12 конфет