В трёх санаториях отдыхают 829ч.В первом санатории отдыхает 245ч .Это на 68ч меньше,чем во втором

санатории.Сколько отдыхающих в третьем санатории

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.

1)245+68=313 чел-отдыхает во втором санатории. 2)829-(245+313)=271 чел-отдыхает в третьем санатории.

Отвечает Сулима Катя.

829 ч-всего

245 ч-отдыхают в 1 санатории

245+68 ч=313 ч -во 2 санатории

829-(245+313)=829-558=271 человек - в3 санатории

ответ:271 человек