Во сколько раз сумма чисел каждой пары больше их разности ? 3 и 1. 9и3. 6и2. помогите решить

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Семенкова Елизавета.

1 пара в 3 раза, 2 пара в 6 раза, 3 пара в 4 раза.

Отвечает Боркова Лиза.

3+1=4(сумма) 3-1=2(разность) В 2 раза 9+3=12(сумма) 9-3=6(разность) В 2 раза 6+2=8(сумма) 6-2=4(разность) В 2 раза