Рабочие за 3 положили трубу длиной 80 м.В первый день рабочие положили 30 м трубы,а во второй 40 м

.Сколько метров трубы проложили рабочие в 3 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Катюша.

1)30+40= 70(м) трубы проложили рабочие с первые 2 дня
2) 80-70=10(м) - рабочие проложили в 3 день

Ответ: в 3 день рабочие проложили 10 метров трубы

Отвечает Мосолова Лада.

В 1 день 30 м. Во 2 40!. 30+40=70м за 2 дня
И 80-70=10м. трубы в 3-ий день