Краткая запись задачи второго класса с одной грядки бабушкой на восемь Огурцов а другой на два

огурца меньше сколько Огурцов у нас не особей порядок

Ответы на вопрос

Отвечает Ветрова Віталіна.

1 ) 8 - 2 = 6 ( о. )
2 ) 8 + 6 = 14 ( о. )

Отвечает Новиков Дмитрий.

I ГРЯДКА 8 ОГУР.
II ГРЯДКА - ? НА 2 ОГУР. МЕНЬШЕ ЧЕМ НА I
ВСЕГО-? ОГУР.
8-2=6(ОГУР) НА II ГРЯДКЕ
8+6 = 14(ОГУР)
ОТВЕТ:14 ОГУРЦОВ