Помогите решить задачу плиз Петя съедает банку с вареньем за 10 минут , ваня за 12 минут , коля за

15 минут, за сколько минут они съедят банку варенья вместе пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимов Вадим.
10+12+15=37
37:3=12,3
Отвечает Козуль Иван.
12+15=27(мин)
Ответ:за 27 минут