Корова зорька дает 22 л молока а бурёнка 19 л молока . Из 9 л молока сделали сметану . Сколько

литров молока осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Губа Максим.
22+19=41 потом 41-9=32. ответ 32 л молока
Отвечает Бубырь Алина.
22+19= 41л молока всего.
41л-9л= 32л молока осталось.