Упростите три одиннадцатых умножить на одиннадцать двадцать первых, пятнадцать двенадцатых умножить

на три двадцать пятых

Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.
3/11*11/21=3/21=7
15/12*3/25=3/12*3/5=1/4*3/5=3/20