Решить уравнение. у+(12-9)=58


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Анна.
Y-3=58. y+(12-9)=58
y=3-58
y=55
Отвечает Кузьменко Аня.
У+(12-9)=58
у+12-9=58
у+3=58
у=58-3
у=55