Четыре года назад саше было 6лет сколео лет будет саше через 5лет


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелды Айдана.

1) 6+4=10(лет)
2)10+5=15(лет)

Отвечает Россохина Оля.

6+4=10(лет)
10+5=15(лет)
Ответ 15(лет) Саше будет через 5 лет.