Похоже сегодня день когда мне нужна помощь помогите решить весь лист прошу вас.знаю это много но за

то даю 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Павло.

Решила, надеюсь ещё не поздно


Отвечает Минский Илья.

1. Начерти прямоугольник длина 5 см, ширина 4 см
2.
110:2 = 55(руб) - стоит 1л апельсинового сока
120:3 = 40 (руб) - стоит 1 л яблочного сока
Катя купила сок по более низкой цене (40 руб)
3.
Нет, в воскресенье (29) меньше, чем в субботу(32)
4.
955+45 = 1000
5.
1) 55+60 = 115(км) - расстояние между машинами за 1 час
2) 115*2 = 230(км) - расстояние между машинами за 2 часа
6.
907, 701, 523 - простые числа
325, 253, 407 - составные числа