Два автомобиля ехали в противоположные стороны с одинаковой скоростью. Первый был в пути 7 ч а

второй 9 ч и проехал на 180 км больше. на каком расстоянии находится автомобили

Ответы на вопрос

Отвечает Мазепова Варвара.
1) 9-7=2(ч)-больше
2)180*2=360
Ответ:360 км