X+91=1600:8 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Юшина Юлия.

X+91=200
x=200-91
x=109

Отвечает Рыбалов Семён.

Х+91=200
Х=200-91
Х=109
________________
109+91=1600:8
              200 = 200
Ответ: 109 корень уравнения