В мотке 24 метра ткани отрезали восьмую часть мотка. сколько метров ткани осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Бодя Козяр.
1)24:8=3(м)-ткани осталось.
Ответ:3 метра.
Отвечает Самарская Ангелина.
24/8=3(м)-осталось.
Вот и всё а если ответ есть напиши пожалуйста и я помогу.