Мама на два года младше папы а папа на 21 год старше сына. Сколько лет сыну если маме 30 лет.?


Ответы на вопрос

Отвечает Белясова Дарья.
30+2=32 года папе
32-21=11 лет сыну
Отвечает Серов Михаил.
30+2=32 столько лет папе
32-21=11 столько лет сыну