Заполните пропуски 54/9=48/ и 6*7= /1


Ответы на вопрос

Отвечает Босик Виталий.
54:9=48:8
6*7=42:1
..........
Отвечает Текеев Рашид.
54/9=48/8
6*7=42/1
Вот так!!!