Из двух посёлков, между которыми 170 км, одновременно выехали навстречу друг другу вездеход и

трактор. Вездеход идёт со скоростью 12 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут они через 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Семибратов Виталий.

1)12*3=36(км) вездеход
2)170-36=134