В палатке 7 ящиков с апельсиновой газированной водой и 12 ящиков с лимонной газированной водой

сколько в палатке было апельсиновой и лимонной газированной водой в отдельности если бутылок с лимонной газированной водой было 170 больше

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Александра.

170:(12-7)=34бутылки в ящике
34*7=238 бутылок апел газ воды
34*12=408 бутылок с лим газ водой