Из двух городов, расстояние между которыми равно 232 км, одновременно навстречу друг другу выехали

два велосипедиста. Через 8 ч они встретились. Вычислите скорость второго велосипедиста, если первый ехал со скоростью 15 км/ч. СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

8*15=120км проехал проехал первый
232-120=112км проехал второй
112/8=14км/ч скорость второго