6^2log(6)14 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Царенко Саша.
Вот но точно незнаю Основания логарифмов равны, потому 14+4х=2х+2, 4х-2х=2-14, 2х=-12, х=-6.
ПРОВЕРКА:  - это выражение НЕ ИМЕЕТ смысла потому, что под логарифмом ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ число. 

ВЫВОД: уравнение НЕ имеет решений